Помогите решить пожалуйста, нужно именно решение т.к ответы знаю 32 ответ 58, а 33 ответ 15

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество символов "*" соответствует количеству вызовов рекурсивных процедур. 32. Таблица вызовов см. рис. При выполнении вызова F(6) сначала на экран выводится "*", затем, так как 6>0, то последовательно выполняются вызовы F(6-2); F(6-2); F(6 div 2) (то есть F(4); F(4);F(3)). При вызове F(4) сначала на экран выводится "*", затем, так как 4>0, то последовательно выполняются вызовы F(4-2); F(4-2); F(4 div 2) (то есть F(2); F(2);F(2)).  При втором вызове F(4) выполняется, естественно, тоже самое. Рекурсивные вызовы процедуры закончатся как только значение параметра n станет <=0 (в нашем случае это 0 или -1). Количество вызовов = 1+3+9+9*3+6*3 = 58 33. Таблица вызовов см. рис. Количество вызовов = 1+2+4+6+2 = 15