Помогите решить пожалуйста. Процентная ставка - 25% годовых. Первоначальный вклад составил А рублей. Выведите на экране через сколько лет вклад больше С рублей. Через паскаль )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,C,k:real; Begin Write('A = ');ReadLn(A); Write('C = ');ReadLn(C); k:=0; While A<=C do    Begin    A:=A*1.25;    k:=k+1;    End; WriteLn('k = ',k) End.