Помогите решить пожалуйста задачу 2 машины выехали из двух городов Одновременно навстречу навстречу друг другу расстояние между городами 300 километров скорость одной машины 65 км в час а другой 75 км в час Какое расстояние буд...

Помогите решить пожалуйста задачу 2 машины выехали из двух городов Одновременно навстречу навстречу друг другу расстояние между городами 300 километров скорость одной машины 65 км в час а другой 75 км в час Какое расстояние будет между машинами через 2 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300-(65+75)*2=20 километров.