Помогите решить пожалуйста, зависит годовая оценка от этих 2х задач: 1)прямая МА перпендикулярна стороне AB и диагонали AC ромба ABCD. Найдите угол между плоскостями MAB и MAD, если диагональ ромба BD равна его стороне 2) Пряма...

Помогите решить пожалуйста, зависит годовая оценка от этих 2х задач: 1)прямая МА перпендикулярна стороне AB и диагонали AC ромба ABCD. Найдите угол между плоскостями MAB и MAD, если диагональ ромба BD равна его стороне 2) Прямая MB перпендикулярна стороне АВ и высоте ВК ромба ABCD. Найдите угол между плоскостями МАВ и МВС, если точка К - середина стороны АD. Желательно с рисунками