Помогите решить пожалуйсто.а) от мотка веревки длиной 18 метров отрезали 3\4 ее длинны.сколько метров веревки осталось? б) в две коробки разложили 10 кг конфет.в первую положили 5\8 всех конфет.сколько килограммов конфет во вто...
Помогите решить пожалуйсто.а) от мотка веревки длиной 18 метров отрезали 3\4 ее длинны.сколько метров веревки осталось? б) в две коробки разложили 10 кг конфет.в первую положили 5\8 всех конфет.сколько килограммов конфет во второй коробке?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)осталось 17(целых) 1/4б)во второй коробке 9(целых)3/8