Помогите решить проблему угрозы термоядерной войны и обеспечение мира для всех народов, недопущение мировым сообществом несанкционированного распространения ядерных технологий, радиоактивного загрязнения окружающей среды. дам 1...

Помогите решить проблему угрозы термоядерной войны и обеспечение мира для всех народов, недопущение мировым сообществом несанкционированного распространения ядерных технологий, радиоактивного загрязнения окружающей среды. дам 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угрозы термоядерной войны в том,что пойдет большая волна и пойдет заражение.... и поэтому люди могут погибнуть.