Помогите решить программу для вычисления функции F= (x+1)2+2(x+1) /4sin x ( в Паскале ) program arm; var f,x:real; begin writeln('введите х'); read(x); F:=(sqr(x+1))+2*(x+1)/(4*sin(x)); writeln('значение функции'f'...

Помогите решить программу для вычисления функции F= (x+1)2+2(x+1) /4sin x ( в Паскале ) program arm; var f,x:real; begin writeln('введите х'); read(x); F:=(sqr(x+1))+2*(x+1)/(4*sin(x)); writeln('значение функции'f' равно'); wrire(f); end. Что не правильно в этой строчке? Writeln('значение функции'f'равно'); ????? Помогитеее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
writeln('значение функции f равно ',f);