Помогите решить ребус    xx3                                      *                                          xx                             ------------------------                                         10x1                  ...

Помогите решить ребус    xx3                                       *                                           xx                              ------------------------                                          10x1                                 +                                       xxxx                                --------------------------                                   11011
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                         xx3                                       *                                           xx                              ------------------------                                          10x1                                 +                                       xxxx                                --------------------------                                   11011 143 * 77 = 11011