Помогите решить шараду:Я в горах расту обычно,Крепок я, боюсь огня,И комод и шкаф отличныйМожно сделать из меня.У на А перемените, И тогда, коль захотите,Я с водой стоять могу.С Ы пасусь я на лугу.

Помогите решить шараду: Я в горах расту обычно, Крепок я, боюсь огня, И комод и шкаф отличный Можно сделать из меня. У на А перемените,  И тогда, коль захотите, Я с водой стоять могу. С Ы пасусь я на лугу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все просто - бук - бак - бык