Помогите решить синтактический разбор предложения Геологи нанесли на карту эти заросли растений и спустились в лагерь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Геологи нанесли на карту эти заросли растений и спустились в лагерь. ~~~~~~~~~ Геологи (подчеркивание ______; подлежащее, выражено существительным) Нанесли (подчеркивание -------__________; сказуемое, выражено глаголом) На карту (подчеркивание _._._._. --;обстоятельство,потому что отвечает на вопрос "куда?", выражено существительным) Заросли ( подчеркивание -- -- -- --; дополнение, выражено существительным) Растений( подчеркивание -- -- -- --; дополнение, выражено существительным) Спустились (подчеркивание _________; --------------- Сказуемое, выражено глаголом) В лагерь ( подчеркивание _._._._.; обстоятельство, потому что отвечает на вопрос "куда?",выражено существительным.