ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНООО! У МЕНЯ НЕ СХОДЯТСЯ ОТВЕТЫ! СКОЛЬКО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ ? МНЕ НУЖЕН КОНЕЧНЫЙ ОТВЕТ,НЕ РЕШЕНИЕ А ОТВЕТ

Гость
ответ 3m^3-mn^2+3n/m(2mn-m)