Выпишите из глаголы в таком порядке 1)начало действия. 2)законченности действия.проснулся,потянулся,облизнулся,пустился искать,засвистели,разбежались,убежали,улетели,умчались.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Проснулся, потянулся, облизнулся, пустился искать, засвистели. 2)Разбежались, убежали, улетели, умчались. Надеюсь я всё правильно сделал ~