Помогите решить старую загадку На берегу стоят 3 животных это волк овца и капуста и нужно их перевести на другой конец берега так. Если овца останится на берегу наедине с капустой то она её съест а если волка оставить наедине с...

Помогите решить старую загадку На берегу стоят 3 животных это волк овца и капуста и нужно их перевести на другой конец берега так. Если овца останится на берегу наедине с капустой то она её съест а если волка оставить наедине с овцой от волк её съест
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волк с капустой едит на др.берег капуста остаётся волк едит обратно волк выходит овца садится едит на др берег там капуста садится овца выходит капуста едит за волком и вместе переправляются на др берег
Гость
1)берем овцу перевозим на другой берег 2) возвращаемся берем волка  3)волка высаживаем на другой берег 4) овцу сажаем в лодку 5)плывем на другой берег берем капусту 6)овцу высаживаем 7)капусту перевозим на другой берег(там уже волк) 8)возвращаемся на другой берег за овцой 9) перевозим и высаживаем к волку и капусте