Помогите решить тема многочлены(4а+2)+(-а-1)=;                                                                                                                      0,4б +(1,2б-0,1)=;                                             ...

Помогите решить тема многочлены (4а+2)+(-а-1)=;                                                                                                                      0,4б +(1,2б-0,1)=;                                                                                                                (15х+2у)+(4х-3у)=;