Помогите решить тест: 1.Факторы, оказывающие влияние на безопасность человека в дальнем (внутреннем) и выездном туризме: 1.смена часового пояса и климатических условий 2.неподготовленность к туризму 3.неознакомление с условиями...

Помогите решить тест: 1.Факторы, оказывающие влияние на безопасность человека в дальнем (внутреннем) и выездном туризме: 1.смена часового пояса и климатических условий 2.неподготовленность к туризму 3.неознакомление с условиями поведения на том виде транспорта, на котором предстоит поездка 2.Приспособление организма к новым климатическим условиям называется: 1.ориентированием на местности 2.акклиматизацией 3.режимом дня 3.Акклиматиация в условиях холодного климата связана с приспособлением к: 1.низким температурам воздуха, сильным ветрам, нарушением светового режима 2.пониженному атмосферному давлению 3.снижению количества кислорода во вдыхаемом воздухе 4.Акклиматизация в условиях жаркого климата сопровождается: 1.утомляемостью, сонливостью 2.слабостью, одышкой, повышенным сердцебиением, головокружением 3.мышечной слабостью, сердцебиением, потоотделением 5.В условиях жаркого климата увеличивается вероятность: 1.теплового и солнечного удара, нарушением водно-солевого баланса в организме 2.кислородного голодания 3.снижения аппетита
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1 2-2 3-1 4-2 5-1 (возможно есть неправильные)