Помогите решить тест. Что называется алгоритмом? а) Алгоритм - описание последовательности действий (план), строгое исполнение которых приводит к решению поставленной задачи за конечное число шагов. б) Алгоритм - описание посл...

Помогите решить тест. Что называется алгоритмом? а) Алгоритм - описание последовательности действий (план), строгое исполнение которых приводит к решению поставленной задачи за конечное число шагов. б) Алгоритм - описание последовательности действий (план), для решения задачи. в) Алгоритм - примерный план для решения задачи. В каком разделе происходит описание переменных? а) const б) vag в) var Укажите ключевое слово, которым заканчивается программа? а) END б) Clrscr в) Readln Оператор цикла с предусловием в Паскале имеет следующий формат: а) Write<выражение> do <оператор>; б) Writeln <выражение> go <оператор>; в) While <выражение> do <оператор>; Какая строка из перечисленных описывает символьную переменную на языке Паскаль: а) Var x: integer; б) Var x: char; в) Var x: real;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы пронумеровал по порядку 1)а 2)в 3)а 4)в 5)б