Помогите решить тест по истории.Пожалуйста! 1)Страна, в которой в XIX веке Гражданская война была одновременно буржуазной революцией: А. Англия Б. Франция В. Германия Г. США 2)Страна, в которой во 2-й половине XIX веке была пре...

Помогите решить тест по истории.Пожалуйста! 1)Страна, в которой в XIX веке Гражданская война была одновременно буржуазной революцией: А. Англия Б. Франция В. Германия Г. США 2)Страна, в которой во 2-й половине XIX веке была предпринята попытка создать орган самоуправления народа – Коммуну: А. Англия Б. Франция В. Германия Г. США 3)Изобретатель, создавший лампу накаливания: А. А. Г. Эйфель Б. Т. Эдисон В. А. Белл Г. Г. Маркони 4)Страна, которая «опоздала» к разделу мира и в конце XIX в. стала готовиться к войне за его передел: А. Англия Б. Франция В. Германия Г. США 5)Что не является признаком экономического кризиса: А. Безработица Б. Инфляция В. Модернизация Г. Спад производства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот: 1)Г2)А3)А4)Б5)В