Помогите решить То (же) выражение холодной готовности к борьбе выразилось и на его лице. 2) Все лучшие минуты его жизни вдруг в одно мгновенье, почти в одно и то (же) время вспомнились ему. 3) И в душе за ночью синей то (же) св...

Помогите решить То (же) выражение холодной готовности к борьбе выразилось и на его лице. 2) Все лучшие минуты его жизни вдруг в одно мгновенье, почти в одно и то (же) время вспомнились ему. 3) И в душе за ночью синей то (же) свет и то (же) тишь. 4) Что (бы) он ни говорил что (бы) он ни предлагал его слушали так как (будто) то что он предлагал давно известно. 5) Природе надо что (бы) ее любили. 6) Теплая небесная вода для растений то (же) самое что для нас любовь. 7) Снегу было мало снежных буранов то (же). 8) Охотники промокли и (так) устали что решили заночевать в соседней деревне. 9) И (так), я жил тогда в Одессе. 10) Вечерами мы долго простаивали на улице слушая удаляющуюся канонаду и (так) изо дня в день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То  же выражение холодной готовности к борьбе выразилось и на его лице. 2) Все лучшие минуты его жизни вдруг в одно мгновенье, почти в одно и то  же время вспомнились ему. 3) И в душе за ночью синей тоже  свет и то  же тишь. 4) Что  бы он ни говорил, что  бы он ни предлагал, его слушали так как  будто  то, что он предлагал, давно известно. 5) Природе надо, чтобы ее любили. 6) Тёплая небесная вода для растений то  же  самое, что для нас любовь. 7) Снегу было мало снежных буранов тоже. 8) Охотники промокли и так  устали, что решили заночевать в соседней деревне. 9) Итак, я жил тогда в Одессе. 10) Вечерами мы долго простаивали на улице, слушая удаляющуюся канонаду, и  так  изо дня в день.