Помогите решить. У оли 17 мягких игрушек, механических игрушек на 8 больше, чем мягких, а мячей столько, сколько мягких и механических игрушек. Можно ли задать вопрос так, чтобы получилась простая задача. Задай такой вопрос, чт...

Помогите решить. У оли 17 мягких игрушек, механических игрушек на 8 больше, чем мягких, а мячей столько, сколько мягких и механических игрушек. Можно ли задать вопрос так, чтобы получилась простая задача. Задай такой вопрос, чтобы задача решалась в два действия. Запиши вопрос и реши задачу. Сколько действий потребуется для решения задачи, если задать вопрос ,,сколько всего игрушек у оли?,, реши задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 нельзя задать вопрос к этой задаче