Помогите решить уравнение ПОЖАЛУЙСТА .[latex] \frac{10}{x-4} [/latex]=2   ;   [latex] \frac{6-5y}{2} [/latex]=-4,5    ;    [latex] \frac{2y+1}{3} [/latex]=5   ;   [latex] \frac{6,2}{3y+1} [/latex]=2    .------------------------...

Помогите решить уравнение ПОЖАЛУЙСТА . [latex] \frac{10}{x-4} [/latex]=2   ;   [latex] \frac{6-5y}{2} [/latex]=-4,5    ;    [latex] \frac{2y+1}{3} [/latex]=5   ;   [latex] \frac{6,2}{3y+1} [/latex]=2    . ------------------------------------------ Заранее Спасибо :3
Гость
N1 2x - 8 = 20  2x = 12 x = 6  N2 6 - 5y = -9 -5y = -15 y = 3  N3 2y+1 = 15 2y = 14 y = 7 N4   6y + 2 = 6,2  6y = 4,2 y = 0,7