Помогите решить уравнения! 256х=1024 Это такое уравнение помогите прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х= 1024/256  Х =4  )))))))))))))))))))))))))
Гость
256х=1024                                                                                                        х=1024:256                                                                                                           х=4                                                                                                               256*4=1024                                                                                                       1024=1024