Помогите решить в C++ Дана последовательность из n целых чисел. Найти количество элементов этой последовательности, кратных числу К.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть не рациональное решение #include using namespace std; int main() { int n,k,t; cout << "vvidite N" << endl; cin >> n; int A[n]; for (int i=0;i> A[i]; } cout << "vvidite K" << endl; cin >> k; for (int j=0; j
Гость
#include int main() {     int n, k, amount = 0;     std::cin >> n;                  //!Вводится число n     int array[n];     for(int i = 0; i < n; ++i)      //!Вводятся числа последовательности         std::cin >> array[i];     std::cin >> k;                   //!Вводится k     for(int i = 0; i < n; ++i)         if(!(array[i] % k))             amount++;     std::cout << amount;     return 0; }