Помогите решить в Паскале. 60 бб Напечатать по одному символу текста, непосредственно следующему за каждым из буквосочетаний ‘ой’. Предусмотреть случай, когда в тексте нет таких буквосочетаний.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program zzz; var t: string; l: integer; i, x: byte; begin   writeln('введите текст');   readln (t);   l:=length(t);   x:=0;   For i:=1 to l-1 do begin     if (t[i]='о') or (t[i]='О') then       if (t[i+1]='й') or (t[i+1]='Й') then          begin writeln ('символ: ',t[i+2]); x:=1 end;   end;   if x=0 then       writeln ('буквосочетание ''ой'' не встречается'); end.
Гость
var   s:string;   i,n,k:integer; begin   Writeln('Введите текст: '); Readln(s);   n:=Length(s); k:=0;   for i:=1 to n-2 do     if s[i] in ['О','о'] then       if s[i+1] in ['Й','й'] then         begin Write(s[i+2]); Inc(k) end;   if k=0 then Writeln('"ой" в тексте не встречается') end.