Помогите решить все 3 задачи подробно с рисунком и с дано !!!!1) Построить треугольник из трех отрезков и провести биссекстрисы углов циркулем 2) Медиану AD треугольника ABC продолжили за сторону BC на отрезок DE равный AD и то...
Помогите решить все 3 задачи подробно с рисунком и с дано !!!!1) Построить треугольник из трех отрезков и провести биссекстрисы углов циркулем 2) Медиану AD треугольника ABC продолжили за сторону BC на отрезок DE равный AD и точка E соединена c точкой C . Найдите угол ACE , если угол ACD =56 градусов , угол ABC =40 градусов . 3) a паралельна b , c- секущая ; угол 1 и угол 8; угол 2 и угол 5 соответсвенные , угол 1=45 градусов, а угол 7 в 3 раза больна угла 3 . Найдите все углы.