Помогите решить юридические задачи, кратко, пояснив цитатой статьи!!!!Задание 4. Семья Безруковых проживает в одной из стран Африки, где глава семьи работает по контракту. Родители Безруковых опасаются, что со временем их дети ...

Помогите решить юридические задачи, кратко, пояснив цитатой статьи!!!! Задание 4. Семья Безруковых проживает в одной из стран Африки, где глава семьи работает по контракту. Родители Безруковых опасаются, что со временем их дети потеряют гражданство РФ. – Что говорит по этому поводу закон?Задание 5. 29 августа 2005 года в американский город Новый Орлеан разрушен ураганам Катрин. В центре событий оказались среди других воронежцев Павел Паринов и несколько студентов из других городов Черноземья. Они чудом остались живы. - Кто должен помогать граждан РФ за рубежом?Задание 6. Звезда шоу-бизнеса собирается замуж за иностранца. – Может ли он получить гражданство России, если он нигде не работает и живёт за счёт богатых женщин?Задание 7. Работник милиции задержал группу бродяг 6-10 лет, которые жили попрошайничеством и мелкими кражами. С их слов они являются сиротами, так как родители погибли во время событий в Афганистане. – Как закон «О гражданстве» определяет гражданство детей в данном случае?Задание 8. Гражданин Киргизии О., покинул страну летом 2005 года, обратился с заявлением о приёме в гражданство России ввиду того, что в Киргизии шли боевые действия. – Что говорит закон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 4:не потеряет,государство не вправе лишать гражданства рф. Задание 6:нет,потому что при принятии в гражданство рф нужно обладать собственный доходом.(т.е. работать самому)и проживание на территории определенный срок. Задание 7:если родители не объявились в течении 6 месяцев,они становятся гражданами россии.