Помогите решить :за 2 дня Вова проехал на велосипеде 108 км.В первый день он проехал 4 часа, а во во второй день 5 часов. Сколько км он проехал в каждый из этих дней, если всё это время он ехал с одной и той же скоростью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+5=9ч- был в пути 108:9=12км/ч- скорость  4*12=48км- в первый день 5*12=60км- во второй день