Помогите решить задачи по геометрии (хотя бы 2 из них) 1) Две стороны треугольника равны 12 см и 8 см, а угол между ними 120(градусов).Найти длину третьей стороны треугольника. 2) Два угла треугольника равны 60(градусов) и 45(г...

Помогите решить задачи по геометрии (хотя бы 2 из них) 1) Две стороны треугольника равны 12 см и 8 см, а угол между ними 120(градусов).Найти длину третьей стороны треугольника. 2) Два угла треугольника равны 60(градусов) и 45(градусов), а сторона, лежащая против большего из этих углов, равна 3√2 см.Найти длину стороны треугольника, которая лежит против меньшего из этих углов. 3) Найти неизвестные стороны и углы треугольника АВС, если АВ=18 см, угол А =40(градусов), угол В = 20(градусов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)a*b*SinA. 12*8*Sin120*