ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ ПО ХИМИИ С ОБЬЯСНЕНИЕМ рассчитайте массу водорода которая образуется в результате взаимодействия 81г алюминия и серной кислотой AL+SO4 рассчитайте массу железа которая образуется при ввостоновлении оксид...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ ПО ХИМИИ С ОБЬЯСНЕНИЕМ рассчитайте массу водорода которая образуется в результате взаимодействия 81г алюминия и серной кислотой AL+SO4 рассчитайте массу железа которая образуется при ввостоновлении оксида железа 3 если было истрачено 9 г водорода