Помогите решить задачку!!! говорят что мудрая тортила отдола золотой ключик Буратино не так просто,как рассказал А.Н.Толстой,ф совсем иначе.Она вынесла три коробки красную синию и зелёную на красной коробке было написано здесь ...

Помогите решить задачку!!! говорят что мудрая тортила отдола золотой ключик Буратино не так просто,как рассказал А.Н.Толстой,ф совсем иначе.Она вынесла три коробки красную синию и зелёную на красной коробке было написано здесь лежит золотой ключик на синей зелёная коробочка пуста а на зелёной здесь сидит змея Тортила прочла надписи и сказала действительно в одной из коробок золотой ключик в другой змея а третья пуста но имей в виду что надписи неверны где лежит золотой ключик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он в зелёной коробочке!