Помогите решить задачку От фруктового сада до большого города 420 км.Из сада в город со скоростью 65км/ч отправилась машина,груженная яблоками.Одновременно с ней,из города в сад,выехала порожняя машина со скоростью 75км/ч.На ка...

Помогите решить задачку От фруктового сада до большого города 420 км.Из сада в город со скоростью 65км/ч отправилась машина,груженная яблоками.Одновременно с ней,из города в сад,выехала порожняя машина со скоростью 75км/ч.На каком расстоянии от города эти машины встретились? Знаю,что наверное задачка легкая,но мне очень нужна ваша помощь!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65+75=140 скорость сближения 420:140=3 время