Помогите решить задачу 1 кг зеленого горошка стоит 60 руб сколько стоит 425 грамм
Помогите решить задачу
1 кг зеленого горошка стоит 60 руб
сколько стоит 425 грамм
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг= 1000 г
1000г=60р
425г=x р
х=425*60/1000=25,5
ответ: стоит 25,5 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы