Помогите решить задачу 332 М. В. Богдановичь 3-й класс. назва выробу      простыня, пододияльник.норма вытраты             2м,        4мколичество изделий      8           6всего использевано            ?    ткани

Помогите решить задачу 332 М. В. Богдановичь 3-й класс.  назва выробу      простыня, пододияльник. норма вытраты             2м,        4м количество изделий      8           6 всего использевано            ?     ткани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8х2=16м 4х6=24м 16+24=40м Ответ:40 метров всего использовали