Помогите решить задачу аттракцыон автодроме начинает работать в 10ч 15 мин каждый посититель катается 10 мин в какое время закончит кататься пяый посититель если все пятера катались на одной машине а пересаживание занимает 2 мин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)50минут катались 5 посетителей+пересаживание 4 посетителей(8 минут)=58 минут 2)10ч15 мин+58 минут=11ч13мин