Помогите решить задачу. Дан массив. Найти количество элементов массива равных первому элементу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n= 10; m= 10; type Tmatr= array[1..n,1..m] of byte; var A: Tmatr; e,i,j: byte; begin Randomize; for i:=1 to n do for j:=1 to m do A[i,j]:= Random(10); e:=0; for i:=1 to n do for j:=1 to m do if (j mod 2)<>0 then if A[i,j] = A[1,1] then Inc(e); Writeln(e); Readln; end.