Помогите решить задачу для 7 класса! Дано: V=60 км/ч t =10 мин S-?

Помогите решить задачу для 7 класса! Дано: V=60 км/ч t =10 мин S-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 минут это 1/6 ч V*t= S 1/6 * 60 = 10 (км)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы