Помогите решить задачу из двух городов, расстояние между которым 350км,вышли одновременно в противоположных направлениях 2 поезда.Один шёл со скоростю 75км\ч,другой -со скоростью 65 км\ч. Через какое время расстояние между поез...

Помогите решить задачу из двух городов, расстояние между которым 350км,вышли одновременно в противоположных направлениях 2 поезда.Один шёл со скоростю 75км\ч,другой -со скоростью 65 км\ч. Через какое время расстояние между поездами будет 1190 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При скорости движения поезда , расстояние - 32 км/ч