Помогите решить задачу кондитерская фабрика выпустила в 1 день 171 кг печенья во второй 144 килограмм за 2 дня одна выпустила 9 одинаковых ящиков с печеньем сколько килограмм печенья выпустила фабрика в третий день если она был...

Помогите решить задачу кондитерская фабрика выпустила в 1 день 171 кг печенья во второй 144 килограмм за 2 дня одна выпустила 9 одинаковых ящиков с печеньем сколько килограмм печенья выпустила фабрика в третий день если она была упакована в 7 таких же ящиков СРОЧНО ДАЮ 31 БАЛЛ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)171+144=315кг за два дня 2)315:9=35кг в одном ящике 3)35×7=245кг в третий день надеюсь ,что это правильно