Помогите решить задачу: Кошка Кати всегда кашляет в день перед дождём. Сегодня кошка закашлялась. Завтра будет дождь - заключила Катя. Верно или нет её заключения? 7 класс. Я не очень поняла смысл этой задачи. Если задача реша...

Помогите решить задачу: Кошка Кати всегда кашляет в день перед дождём. Сегодня кошка закашлялась. Завтра будет дождь - заключила Катя. Верно или нет её заключения? 7 класс. Я не очень поняла смысл этой задачи. Если задача решается легко, значит ты что то делаешь не правильно. И по это я хочу что бы вы мне помогли...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное дождь будет сегодня раз кошка именно сегодня и кашляла .Катя заключила не правильно.Считаю я.