Помогите решить задачу: Маша и Саша вышли одновременно навстречу друг другу из своих домов, расстояние между которым 1,82 км. Через какое время они встретятся, если Маша идёт со скоростью 4,2 км/ч, а Саша- на 0,7 км/ч быстрее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.2+0.7=4.9км/ч скорость Саши 4,2+4,9=9,1км/ч скорость сближения 1,82 :9,1=0,2ч время через которое они встретятся