Помогите решить задачу на c++ Напишите программу, позволяющую сравнить две обыкновенные дроби. Ввод На ввод подается четыре целых положительных числа (все числа не превышают 10000 ): в первой строке числитель и знаменатель перв...

Помогите решить задачу на c++ Напишите программу, позволяющую сравнить две обыкновенные дроби. Ввод На ввод подается четыре целых положительных числа (все числа не превышают 10000 ): в первой строке числитель и знаменатель первой дроби, во второй строке числитель и знаменатель второй дроби. Вывод Если первая дробь меньше второй, выведите ‘<’, если дроби равны, выведите ‘=’, если первая дробь больше второй,выведите ‘>’.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в прикрепленной файле.