Помогите решить задачу на c++. Последовательность из нулей и единиц четной длины назовем справедливой, если на четных местах этой последовательности столько же единиц, сколько на нечетных. Например, последовательность «011011»...

Помогите решить задачу на c++. Последовательность из нулей и единиц четной длины назовем справедливой, если на четных местах этой последовательности столько же единиц, сколько на нечетных. Например, последовательность «011011» является справедливой, а последовательность «011101» — нет. Задана некоторая последовательность нечетной длины из нулей и единиц. Из нее разрешается удалить одну цифру. Какую цифру следует удалить, чтобы последовательность стала справедливой? Например, из последовательности «0111011» с этой целью можно удалить вторую цифру. Значения переменных могу дать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Numbers; Uses Crt; Var n,k: Integer; Begin ClrScr; WriteLn('Для выхода введи -1'); k:=0; Repeat Write('Введи число: '); ReadLn(n); If n mod 2 = 0 Then begin WriteLn('Четное: ', n); k:=k+1; end; Until n = -1; WriteLn('Количество четных: ', k); ReadLn; End.