Помогите решить задачу на c++ вот задача Если число, введенное с клавиатуры, четырехзначное и делится на 5, то выведите слово «SUCCESS», а иначе — «FAILURE». вводный и выводные 1 42 выводные 1FAILURE 2 водные 4245 выводные SUCCESS

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() { int n; cout << "n = "; cin >> n; int f = (int) n / 10000; int d = (int) n / 1000; if ( (f == 0) && (d > 0) && (n % 5 == 0) ) cout << "SUCCESS\n"; else cout << "FAILURE\n"; return 0; }
Гость
Вводимые числа должны быть неотрицательны. #include using namespace std; int main() { int n; cout << "n = "; cin >> n; if ((n > 999) && (n<=9999)&&(n%5 == 0)) cout << "SUCCESS\n"; else cout << "FAILURE\n"; return 0; } Пример 1: n = 12345 FAILURE Пример 2: n = 1245 SUCCESS