Помогите решить задачу: На машине от деревни до города расстояние между которыми 360 км некто можно добраться за 3 часа а на мотоцикле за 4 часа. Тот же самый некто проехал расстояние в 720 км: туда - на машине обратно- на мото...

Помогите решить задачу: На машине от деревни до города расстояние между которыми 360 км некто можно добраться за 3 часа а на мотоцикле за 4 часа. Тот же самый некто проехал расстояние в 720 км: туда - на машине обратно- на мотоцикле. За какое время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 3 часа 30 минут ))))))):D