Помогите решить задачу на массив в паскале: Дана последовательность чисел а1, а2, … аn. Требуется переставить числа в порядке возрастания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i,n,j,m:integer; mass:array[1..100] of integer; begin read(n); for i:=1 to n do read(mass[i]); for i:=n-1 downto 1 do for j:=1 to i do        if mass[j]>mass[j+1] then begin                m:= mass[j]; mass[j]:= mass[j+1];                mass[j+1]:= m;            end; for i:=1 to n dowrite(mass[i]:5); end.