Помогите решить задачу на С++ Дано натуральное число nn. Требуется найти его разложение на простые множители. Формат входных данных На вход программе дается одно натуральное число n. Требуется вывести строго возрастающую послед...
Помогите решить задачу на С++
Дано натуральное число nn. Требуется найти его разложение на простые множители.
Формат входных данных
На вход программе дается одно натуральное число n.
Требуется вывести строго возрастающую последовательность чисел, разделенных пробелом — разложение на простые множители числа nn. Каждый множитель должен быть напечатан ровно один раз.
Пример: 42 - 2, 3, 7.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//////////////////////////////////////////////