ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!! Паша и Саша идут навстречу друг другу, а собачка Жучка бегает от одного к другому, пробегая 400 метров за каждую минуту. Какое расстояние пробежит собака, если скорость Паши 3 км/ч, Саши 4 км/ч, а встр...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!! Паша и Саша идут навстречу друг другу, а собачка Жучка бегает от одного к другому, пробегая 400 метров за каждую минуту. Какое расстояние пробежит собака, если скорость Паши 3 км/ч, Саши 4 км/ч, а встретились они через 3 минуты после того, как Жучка начала бегать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из задачи следует, что Жучка бегала 3 минуты. 400х3=1200 метров, правда неясно для чего указана скорость мальчиков