Помогите решить задачу плииииизВ результате сжигания 8 г смеси серы и углерода образовалось 26 г  смеси сернистого газа и углекислого газа. Вычислите массовые доли простых веществ в смесиm ( S+C)=8g.         |m (SO2+CO2)=26g|--...

Помогите решить задачу плиииииз В результате сжигания 8 г смеси серы и углерода образовалось 26 г  смеси сернистого газа и углекислого газа. Вычислите массовые доли простых веществ в смеси m ( S+C)=8g.         | m (SO2+CO2)=26g| ----------------------| W (S)-?%.              | W (C)-?%.             |