Помогите решить задачу плиз! За первою половину дня температура воздуха изменилась на +1 *C, за вторую -на 4*C,а за ночь температура воздуха изменилась на -5*C.На сколько градусов изменилась температура в течение суток? *-это г...

Помогите решить задачу плиз! За первою половину дня температура воздуха изменилась на +1 *C, за вторую -на 4*C,а за ночь температура воздуха изменилась на -5*C.На сколько градусов изменилась температура в течение суток? *-это градус Помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
температура уменьшилась на 8 градусов (-8*С)