Помогите решить задачу по физике: Однородный брус массой 60 кг и длиной 20 м лежит горизонтально на двух опорах, расположенных на расстоянии 3 м от левого и правого краев бруса. Определить максимальную массу человека, который м...

Помогите решить задачу по физике: Однородный брус массой 60 кг и длиной 20 м лежит горизонтально на двух опорах, расположенных на расстоянии 3 м от левого и правого краев бруса. Определить максимальную массу человека, который может дойти до края бруса, не нарушив равновесия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
140 кг-максимальный вес