Помогите решить задачу по генетике.Скрещивались высокорослые красноплодые(доминатные признаки)томаты гетерозиготных особей по обоим признакам с низкорослыми красноплодыми томатами гетерезиготных особей по 2 признаку.в резуль-те...

Помогите решить задачу по генетике .Скрещивались высокорослые красноплодые(доминатные признаки)томаты гетерозиготных особей по обоим признакам с низкорослыми красноплодыми томатами гетерезиготных особей по 2 признаку.в резуль-те скрещивания получено 620 потомков.сколько будет гетерозигот по обоим признакам и сколько гомозигот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гетерозигот 155 гомозигот по обоим признакам тоже 155 а гомозигот по одному:465 Удачи)